Vinyl immer portofrei bei jpc.de

„HEIRS“ heisst das kommende ASIWYFA Album, welches am 4. Mai via Sargent House erscheint. Eine große UK und Europa-Tour ist auch schon gebucht.

ASIWYFA unterwegs:
28-Apr Tue UK GLASGOW King Tuts
29-Apr Wed UK MANCHESTER Gorilla
30-Apr Thu UK BRISTOL Marble Factory
1-May Fri UK LONDON Islington Assembly Hall
2-May Sat FRANCE DUNKERQUE 4Ecluses
3-May Sun LUXEMBOURG LUXEMBOURG den Atelier
4-May Mon FRANCE PARIS Fleche d’Or
6-May Wed BELGIUM BRUSSELS VK*
7-May Thu NETHERLANDS ROTTERDAM Rotown
8-May Fri NETHERLANDS EINDHOVEN Effenaar, Small Hall
9-May Sat NETHERLANDS DEVENTER Burgerweeshuis
10-May Sun FRANCE NANTES Le Ferrailleur
11-May Mon FRANCE CLERMONT FERRAND La Cooperative de Mai Club
12-May Tue SWITZERLAND ZURICH Dynamo
13-May Wed SWITZERLAND BERN Dachstock @ Reitschule
14-May Thu SWITZERLAND GENEVA Usine
15-May Fri ITALY MILAN Leoncavallo
16-May Sat ITALY ROME Venue TBC
17-May Sun ITALY MODENA La Tenda
19-May Tue SLOVENIA LJUBLJANA Kino Šiška
20-May Wed CROATIA ZAGREB Zedno Uho Festival
21-May Thu HUNGARY BUDAPEST Dürer Kert
22-May Fri AUSTRIA VIENNA Arena
23-May Sat GERMANY MUNICH Ampere
25-May Mon CZECH REPUBLIC PRAGUE NoD Teatro
26-May Tue GERMANY WIESBADEN Schlachthof
27-May Wed GERMANY LIEPZIG Täubchental
28-May Thu GERMANY BERLIN Bi Nuu
29-May Fri GERMANY HAMBURG Logo
30-May Sat GERMANY ESSEN Zeche Carl
31-May Sun GERMANY COLOGNE Underground
1-Jun Mon NETHERLANDS AMSTERDAM Bitterzoet

Schreibfehler gefunden? Sag uns Bescheid, indem Du den Fehler markierst und Strg + Enter drückst.

Lade mehr ähnliche Artikel
Lade mehr von Marc Michael Mays
Lade mehr in News
Abonnieren
Benachrichtige mich bei
guest
0 Kommentare
Inline Feedbacks
Zeige alle Kommentare

Auch Interessant

Hum – Illinois‘ best gehütetes Indierock-Geheimnis veröffentlicht nach 22 Jahren das erste neue Album

Eine Ur-Besetzung der Band Hum fand sich bereits 1989 zusammen und nahm mit Steve Albini, …